Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode? — вебинар по теме «Общее IT/реклама». Проходит 25 июня 2026, офлайн.
О Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?: программа, формат и условия участия
25 июня две команды, состоящие из опытных аналитиков и разработчиков, в прямом эфире одновременно возьмутся за один и тот же реальный бизнес-кейс.На …
Похожие конференции по общее it/реклама
❓ Частые вопросы про Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?
▸Когда пройдёт Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??
Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode? проходит 25 июня 2026.
▸Сколько стоит участие в Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??
Стоимость уточняется у организатора: https://it-event-hub.ru/events/tretij-raund-batla-no-code-low-code-ili-vibecode-2026-06-25. Многие конференции и митапы в каталоге confa.biz бесплатны.
▸В каком формате проходит Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??
Это офлайн-формат. Тип события: вебинар.
▸Кому полезно посетить Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??
Подходит для специалистов вертикали «Общее IT/реклама»: арбитражникам, медиабайерам, owner'ам партнёрок, маркетологам и предпринимателям в этой нише.