Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?

Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?

📅 25 июня 2026
📌 КОРОТКО

Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode? — вебинар по теме «Общее IT/реклама». Проходит 25 июня 2026, офлайн.

О Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?: программа, формат и условия участия

25 июня две команды, состоящие из опытных аналитиков и разработчиков, в прямом эфире одновременно возьмутся за один и тот же реальный бизнес-кейс.На …

Похожие конференции по общее it/реклама

👤
главный редактор
Если в описании что-то устарело или нашёл ошибку — пиши в @AFFtop_connect, поправлю.

❓ Частые вопросы про Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode?

Когда пройдёт Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??

Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode? проходит 25 июня 2026.

Сколько стоит участие в Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??

Стоимость уточняется у организатора: https://it-event-hub.ru/events/tretij-raund-batla-no-code-low-code-ili-vibecode-2026-06-25. Многие конференции и митапы в каталоге confa.biz бесплатны.

В каком формате проходит Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??

Это офлайн-формат. Тип события: вебинар.

Кому полезно посетить Третий раунд батла: no-code, low-code... или vibecode??

Подходит для специалистов вертикали «Общее IT/реклама»: арбитражникам, медиабайерам, owner'ам партнёрок, маркетологам и предпринимателям в этой нише.