TT Meetup NYE

TT Meetup NYE

📅 26 июля 2026 📍 Нью-Йорк, RU
📌 КОРОТКО

TT Meetup NYE — митап по теме «CPA / Арбитраж». Проходит 26 июля 2026, Нью-Йорк, RU.

О TT Meetup NYE: программа конференции в Нью-Йорк

TT Meetup NYE 2026 — это офлайн- митап по CPA / Арбитраж в Нью-Йорке, который пройдёт 26 июля 2026 года в Loft39, США, г. Нью-Йорк. Формат заточен под нетворк, сделки и быстрые знакомства между арбитражниками, медиабайерами и владельцами партнёрок. Стоимость уточняется у организатора, поэтому если хочешь попасть, лучше держать руку на пульсе и проверить регистрацию заранее.

Что это и зачем идти

TT Meetup NYE я бы описал как рабочий коммерческий митап, а не тусовку “для галочки”. Тут фокус на живом контакте: обменяться связками, обсудить гео, проговорить условия по ревшаре, поймать свежие инсайты по апруву и холду.

TT Meetup NYE 2026 в Нью-Йорке встроен в повестку индустрии интернет-маркетинга и B2B-ивентов, так что это история про практику, а не про красивые слайды. Организатор в данных не указан, поэтому считаю корректным писать: организатор уточняется.

Если ты работаешь в CPA / Арбитраж, такой митап полезен как точка входа в новые связи и сделки. В Нью-Йорке на подобных событиях обычно собираются те, кто уже в рынке и понимает, зачем ему офлайн: вебмастера, тимлиды, кэпы и владельцы продуктов.

Программа и темы

  • Нетворкинг для арбитражников и медиабаеров, где можно обсудить рабочие связки без лишнего шума.
  • Диалоги про CPA / Арбитраж, включая трафик, конверт, апрув и удержание.
  • Обсуждение гео, вертикалей и тестов, которые сейчас дают нормальный фидбек по рынку.
  • Разбор сотрудничества с партнёрками: ревшара, условия, холд, выплаты и кэпы.
  • Поиск новых команд, офферов и партнёрских контактов на рынке Нью-Йорка.
  • Приватные бизнес-обсуждения между участниками митапа без публичной сцены и длинных докладов.

Кому подходит

  • Арбитражникам, которые ищут новые связки, нормальный апрув и живые контакты вместо чатов с мусорным трафиком.
  • Тимлидам по медиабаингу, которым нужно быстро сверить гипотезы по гео, офферам и вертикаль в реальном рынке.
  • Owner'ам партнёрок, которым нужен прямой контакт с баерами, вебмастерами и людьми, которые принимают решения по холду и ревшаре.
  • Маркетологам в CPA / Арбитраж, которые хотят понять, как сейчас двигается рынок и где в Нью-Йорке можно поймать полезный нетворк в 2026.

Локация и формат

Где: США, г. Нью-Йорк, Loft39, Нью-Йорк, RU. Формат участия офлайн, так что это живой митап с личным контактом, а не созвон. Для иногородних это удобно, если ты уже летишь в Нью-Йорк по рабочим делам или строишь маршрут вокруг индустриальных событий 2026 года.

Если ты в теме CPA / Арбитраж, офлайн-формат тут играет на руку: проще подойти к нужному человеку, обменяться контактами и обсудить связки без лишней бюрократии. Нью-Йорк в 2026 году снова остаётся точкой, где такие встречи собирают сильный состав по рынку.

Стоимость и регистрация

Стоимость уточняется у организатора. Если хочешь купить билет на TT Meetup NYE, смотри карточку события: ссылка на регистрацию — в карточке справа.

Пока цена не объявлена, я бы не гадал и не лепил цифры из воздуха. Для такого митап в Нью-Йорке обычно решает не прайс, а доступ к нужным людям и формат общения.

Частые вопросы

Когда пройдёт TT Meetup NYE?
TT Meetup NYE 2026 пройдёт 26 июля 2026 года. Это офлайн-событие в Нью-Йорке, так что дату лучше занести в календарь заранее.

Сколько стоит участие в TT Meetup NYE?
Стоимость уточняется у организатора. Если появится билетная сетка или ранняя регистрация, это обычно видно в карточке события.

Где проходит TT Meetup NYE?
Митап проходит в США, г. Нью-Йорк, на площадке Loft39. Формат офлайн, без онлайн-трансляции в исходных данных.

Кому полезна митап TT Meetup NYE?
Этот митап полезен арбитражникам, медиабайерам, тимлидам и owner'ам, которые работают в CPA / Арбитраж. Если тебе нужны новые контакты, офферы и разговор по делу, TT Meetup NYE 2026 стоит держать в фокусе.

Похожие конференции по cpa / арбитраж

👤
главный редактор
Если в описании что-то устарело или нашёл ошибку — пиши в @AFFtop_connect, поправлю.

❓ Частые вопросы про TT Meetup NYE

Когда пройдёт TT Meetup NYE?

TT Meetup NYE проходит 26 июля 2026. Локация — Нью-Йорк, RU.

Где проходит TT Meetup NYE?

Локация: США, г. Нью-Йорк, Loft39, Нью-Йорк, RU.

Сколько стоит участие в TT Meetup NYE?

Стоимость уточняется у организатора. Многие конференции и митапы в каталоге confa.biz бесплатны.

В каком формате проходит TT Meetup NYE?

Это офлайн-формат. Тип события: митап.

Кому полезно посетить TT Meetup NYE?

Подходит для специалистов вертикали «CPA / Арбитраж»: арбитражникам, медиабайерам, owner'ам партнёрок, маркетологам и предпринимателям в этой нише.