Code Retreat

Code Retreat

📅 01 августа 2026 📍 Санкт-Петербург, RU
📌 КОРОТКО

Code Retreat — воркшоп по теме «Общее IT/реклама». Проходит 01 августа 2026, Санкт-Петербург, RU. Организатор: Ozon Tech.

О Code Retreat: программа конференции в Санкт-Петербург

1 августа 2026 года в Санкт-Петербург состоится практикум «Code Retreat».Code Retreat — это бесплатный однодневный практикум для разработчиков, где можно на день забыть про рабочие задачи и просто получить удовольствие от кодинга. В программе — TDD,

Похожие конференции по общее it/реклама

👤
главный редактор
Если в описании что-то устарело или нашёл ошибку — пиши в @AFFtop_connect, поправлю.

❓ Частые вопросы про Code Retreat

Когда пройдёт Code Retreat?

Code Retreat проходит 01 августа 2026. Локация — Санкт-Петербург, RU.

Где проходит Code Retreat?

Локация: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RU.

Сколько стоит участие в Code Retreat?

Стоимость уточняется у организатора: https://ozon.tech/events/288-code-retreat/. Многие конференции и митапы в каталоге confa.biz бесплатны.

Кто организует Code Retreat?

Организатор: Ozon Tech.

В каком формате проходит Code Retreat?

Это офлайн-формат. Тип события: воркшоп.

Кому полезно посетить Code Retreat?

Подходит для специалистов вертикали «Общее IT/реклама»: арбитражникам, медиабайерам, owner'ам партнёрок, маркетологам и предпринимателям в этой нише.